Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Российские военные, задержанные в приграничной зоне на Донбассе, просто заблудились

27 ноября 2015, 16:32 —
Россия
319
В пятницу, 27 ноября, двоих военнослужащих внутренних войск МВД России, задержанных в приграничной зоне на территории Луганской области (Украина), передали российской погранслужбе. Военные случайно оказались на территории соседней страны, так как заблудились, выйдя из поезда.
российские военные, задержаны на границе, луганск, украина

Об этом сообщил глава пресс-службы внутренних войск МВД России Василий Панченков.

Задержанные в четверг, "за незаконное пересечение государственной границы", россияне в военной форме вблизи пограничного пункта "Меловое" не знали, что переступили на границу Украины.

По словам спикера МВД, в четверг группа военнослужащих внутренних войск ехала на поезде Москва-Владикавказ на сборы в учебный центр в Краснодарском крае. На станции Чертково (граница России и Украины), двое военнослужащих вышли из вагона и повернули в сторону украинской железнодорожной станции и оказались на территории Украины. Стоит отметить, что никаких опознавательных пограничных знаков там не было.

Граница на том участке проходит по железной дороге, а две станции - российская и украинская - располагаются напротив. Это и стало причиной инцидента.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, МВД России подтверждает данные касаемо того, что двоих военных РФ остановили на территории Луганской области Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google