Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украинские активисты прославили ВВС Турции и пожелали "смерти врагам"

27 ноября 2015, 17:45 —
Мир
387
В Турции наблюдается ажиотаж вокруг видеоролика о местных ВВС, который сделали украинские волонтеры People’s Projeсt, сообщает «Унiан». Видео, в финале которого появляется надпись «Слава турецким ВВС! Смерть врагам!», демонстрируется на CNN Turk. Впрочем, неизвестно, был ли сделан этот ролик до или после атаки на российский Су-24.
видео, турция, авиация, россия, украина

В Турции набирает обороты ажиотаж вокруг видеоролика о местных ВВС, который сделали украинские волонтеры People’s Projeсt.

«Появление ролика странным образом совпало с тем, что турецкие ВВС сбили российский военный самолет, который нарушил границы Турции. Но этот факт в ролике не упоминается. Есть лишь завершение с громким лозунгом "Слава турецким ВВС! Смерть врагам!"» – цитируют СМИ сообщение активистов на сайте People’s Projeсt.

Отмечается, что видеоролик демонстрирует CNN Turk и что «десятки турецких СМИ разместили его на первых полосах с пометкой “Можете посмотреть”».

«В видеоролике ярко показаны воздушные силы Турции в действии: на учениях и боевых заданиях. Видеоряд сопровождает музыка по мотивам Hücum Marşı – современная переделка известного военного марша времен Османской империи», - утверждается на сайте People’s Projeсt.

Под видеороликом, выложенным на YouTube, можно увидеть более 1 700 комментариев от пользователей из различных стран. «Унiан» подчеркивает, что пользователи из Турции утверждают, что этот ролик еще больше скрепляет дружбу между Украиной и их страной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google