Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Прохор Шаляпин в свой день рождения потерял близкого человека

27 ноября 2015, 17:48 —
Шоу-бизнес
999
Лучший друг Прохора Шаляпина умер в день его рождения.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Прохор Шаляпин

Вчера Прохор Шаляпин праздновал свое 32-летие. Артист с самого утра принимал поздравления, но никаких вечеринок не организовывал из-за болезни своего лучшего друга Максима Кузнецова. Вечером того же дня Прохор узнал о его смерти.

О случившемся Шаляпин рассказал своим подписчикам в соцсети, разместив черно-белое фото с другом.

Оказывается, Максим был не просто другом певца, но и его директором, который сыграл важную роль в развитии его карьеры, поддерживая певца в самых разных ситуациях.

"Десять лет он был моим директором. Пять лет директором Насти Стоцкой. Мы все раздавлены. Он умер от воспаления легких... Мой лучший друг, в мой день рождения... Ближе него у меня никого не было и нет. С 15 лет мы дружили и работали и в горе, и в радости. Сегодня, зная, что он очень болен, я отменил все празднования. Не находил себе места и вот вечером узнал эту страшную весть", - рассказал Прохор.

Максиму Кузнецову был 31 год. По словам Шаляпина, его друг был очень порядочным человеком, которого все любили и уважали.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google