Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ООН: крушение российского Су-24 может усложнить урегулирование конфликта в Сирии

27 ноября 2015, 19:16 —
Мир
358
Инцидент с крушением российского фронтового бомбардировщика на турецко-сирийской границе не содействует мирному урегулированию конфликта в Сирийской Арабской Республике.
су-24, оон, сирия, россия, турция

Катастрофа российского фронтового бомбардировщика на турецко-сирийской границе может усложнить процессы мирного урегулирования конфликта в Сирийской Арабской Республике.

Об этом сегодня, 27 ноября, заявил специальный посланник Организации Объединенных Наций по Сирийской Арабской Республике Стаффан де Мистура.

По его словам, инцидент с российским боевым самолетом на сирийско-турецкой границе не способствует процессам мирного урегулирования кризиса в Сирии, а, наоборот, может усложнить эти процессы.

Отметим, стало известно, что Российская Федерация поможет Дамаску полностью перекрыть границу с Турцией. Об этом сегодня, 27 ноября, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.

"Убеждены, что после перекрытия границы, мы решим задачи по искоренению терроризма в Сирии", - подытожил Лавров.

Источник: РИА новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google