Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Американский конгрессмен: России должны аплодировать за борьбу с ИГ, а Турции не место в НАТО

28 ноября 2015, 00:26 —
Мир
3015
Вместо того, чтобы аплодировать Российской Федерации за борьбу с боевиками "Исламского государства" (запрещенная в РФ организация - Ред.), ее постоянно критикуют. Москва делает в Сирии то, что должно выполнять американское правительство.
россия, турция, нато, игил, американский конгрессмен

Об этом завил американский конгрессмен Дана Рорабакер. Его слова на своей странице в социальной сети Facebook привёл председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

По мнению конгрессмена, Российской Федерации должны аплодировать за ее борьбу против террористической организации "Исламское государство". Вместо этого Москву постоянно критикуют.

Конгрессмен отмечает, что Россия делает в Сирийской Арабской Республике то (ведет борьбу с террористами), чем не желает заниматься правительство Соединенных Штатов Америки. 

Конгрессмен считает, что находиться в Североатлантическом альянсе означает защищать Эрдогана. 

"В нынешней ситуации или он (Эрдоган - Ред.) не должен быть в НАТО, или там не должны быть мы", - завил конгрессмен. 

Как полагает сирийский министр информационной отрасли Омран аль-Зуби, Турция сбила российский бомбардировщик Су-24 Fencer над Сирией в ответ на уничтожение сотен нефтяных танкеров, отправленных в Турцию из Сирии "Исламским государством".

Нефть, которая незаконно переправлялась в Турцию, была куплена сыном турецкого президента

Во вторник Военно-воздушные силы Турции  сбили российский бомбардировщик в 4 км от турецкой границы, который участвовал в операции по уничтожению позиций террористической организации "Исламское государство" на территории Сирийской Арабской Республики. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google