Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Женатый бизнесмен о Волочковой: "Я бы предложил Анастасии свою руку и сердце"

28 ноября 2015, 01:39 —
Шоу-бизнес
630
Мужчина, обвиняемый в измене с Волочковой, прокомментировал скандал.
Шоу-бизнес, Россия, Анастасия Волочкова

Около месяца назад модель Надежда Попкова обвинила своего мужа Сергея в измене с Анастасией Волочковой.Также она заявляла о том, что Волочкова некоторое время жила в их семейном доме и получила финансирование ремонта в своем особняке от Сергея.

Сам Сергей долгое время молчал, но теперь решил рассказать свою точку зрения.

По его словам, Анастасия действительно жила в его доме, но не одна, а вместе со своей командой, с которой она гастролирует. Поселив их в доме, Сергей просто решил им помочь.

Мужчина уверяет, что с Анастасией они просто друзья. И ремонт в ее особняке он не финансировал, а просто дал ей некоторые советы по строительству и подарил несколько предметов интерьера.

"У нас с Анастасией никаких отношений не было, только близкая дружба. И, кстати, если бы всё зависело только от меня, я бы предложил Анастасии свою руку и сердце, но это зависит ещё и от Анастасии. Мне очень приятно, что я знаю Настю не просто как звезду, а как человека", - рассказал Попков.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google