Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Крым поблагодарил Донбасс за совместную борьбу с "мошенниками", которые засели в киевских кабинетах

28 ноября 2015, 10:36 —
Россия
798
Глава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил руководителей Донбасса, которые поддержали полуостров в режиме ЧС. Донбасс поставил условие Украине - поставки угля возобновятся сразу после, подключения к электроснабжению обесточенного Крыма.
электроэнергия, крым, взорваны электроопоры, аксенов, донбасс, уголь, украина

Крым уже 6 суток живет в режиме ЧС после подрыва на Украине в Херсонской области ЛЭП, которые подают электроэнергию на полуостров.

"Донбасс - это наши друзья и партнеры, они делают все верно. Мы всегда поддерживали их и морально, и поставками гуманитарных грузов", - сообщил Аксенов, акцентируя на том, что Россия всегда оказывает помощь и поддержку востоку Украины.

"Только так мы совместно сможем бороться с мошенниками, которые засели в киевских кабинетах", - добавил глава Крыма, говоря о взаимной поддержке.

Напомним, что глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Украина, оставив Крым без света, "совершила гуманитарное преступление". Он ответил ультиматумом. Когда в Крыму появится свет – тогда на Украину пойдут вагоны с углем.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, 27 ноября, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Украине не хватит запасов угля чтобы перезимовать.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google