Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Плющенко и Жубер посвятили номер на льду жертвам терактов - зрители встали и плакали

28 ноября 2015, 12:01 —
Шоу-бизнес
1083
Знаменитый фигурист Евгений Плющенко и французский чемпион мира по фигурному катанию Бриан Жубер на выступлении в Нижнем Новгороде показали номер о "наболевшем".
плющенко, жубер, номер на льду, жертвы терактов, франция, россия, фигурное катание

Выступление на льду они посвятили жертвам терактов в Париже и крушения российского лайнера над Египтом.

Как рассказал сам Плющенко в интервью российскому изданию, Номер создавался буквально на ходу: некоторые элементы дорабатывались прямо перед началом представления под названием Короли льда".

Мелодия, под которую на лёд выехал ансамбль фигуристов в трагичных чёрных нарядах, заставила зрителей вспомнить о трагичных событиях.

Как видно из записи, размещенной на видеохостинге, в центре арены появились главные герои шоу — Плющенко и Жубер с российским и французским флагами в руках.

Многотысячный зал приветствовал номер встав с мест.

Евгений Плющенко рассказал, что идея выступления была обоюдной с французским коллегой. Фигуристы поддержали свои народы – русский и французский.

"Люди на трибунах стояли и молчали, я видел мужчин, по щекам которых текли слёзы. Я увидел, что наши люди очень сплочённые" – поделился впечатлением и своим мнением фигурист.

Источник: Super
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google