Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Петербурге по выходным орудует насильник, влезающий к своим жертвам через окно

28 ноября 2015, 12:30 —
Россия
1080
Правоохранители пытаются выйти на след серийного насильника, который орудует в Санкт-Петербурге. Примечательно, что "на охоту" он выходит по выходным дням или же накануне праздников.
новости россии, новости санкт-петербурга, насильник-форточник, изнасилование, 28 ноября

Как сообщают в правоохранительных органах, в Санкт-Петербурге мужчина около 35-40 лет систематически насилует женщин, к которым он попадает через окна квартир посреди ночи.

Действует серийный насильник по выходным дням: в ночь на субботу или воскресенье, а также перед праздниками в промежуток с 12 ночи до 6 утра.

В полиции знают уже о шести таких инцидентах, однако там не исключают, что не все жертвы писали обращали в правоохранительные органы.

В ночь на 28 ноября питерские полицейские едва не задержали предполагаемого преступника. Подозреваемый в ряде преступлений мужчина, был остановлен правоохранителями на улице Софьи Ковалевской, где ранее уже было совершено изнасилование. Документы он предъявить отказался и убежал от полицейских. Поиски серийного насильника-"форточника" продолжаются.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, москвичи посреди ночи спасли девушку от психбольного насильника.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google