Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Аксенов отстранил замминистра энергетики Крыма из-за письма и. о. главы министерства Бородулиной

28 ноября 2015, 12:32 —
Россия
631
Глава Крыма Сергей Аксенов временно отстранил от должности заместителя министра топлива и энергетики республики Евгения Демина. По некоторым данным, основанием для отстранения стало письмо исполняющей обязанности главы энергетического министерства Светланы Бородулиной.
электроэнергия, крым, министр энергетики, асенов, отстранение

"Российский диалог" сообщает, соответствующий указ был обнародован на сайте руководителя полуострова.

"Временно, на период проведения проверки, отстранить Демина Евгения Афанасьевича от замещаемой должности заместителя министра топлива и энергетики Республики Крым", - уточняется в документе.

Какая проверка упоминается в тексте – непонятно.

Светлана Бородулина, которая возглавила ведомство после увольнения Сергея Егорова, написала письмо Аксенову, которое повлекло отстранение Демина. Текст письма не приводится, поэтому назвать точную причину не является возможным.

Напомним, 24 ноября, глава Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку министра топлива и энергетики республики Сергея Егорова в связи с тем, что он  подвел власти и всех жителей Крыма неудовлетворительной работой в режиме ЧС.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, Аксенов заявил, что власти полуострова в условиях чрезвычайной ситуации справляются на "хорошую четверку".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google