Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности атаки на базу ООН в Мали: боевики применили ракеты, есть погибшие

28 ноября 2015, 13:50 —
Мир
381
В результате ракетной атаки боевиков на базу миротворческих сил ООН в городе Кидал, погибли три человека. Нападение на миротворцев Международной миссии ООН по стабилизации в Мали (MINUSMA), которые располагались на северо-востоке Мали было совершено в субботу на рассвете.
мали, штаб миротворцев оон, франция, боевики, ракеты

Как сообщил офицер MINUSMA Оливер Салгадо, это произошло в 4 утра по местному времени. " Четыре или пять ракет взорвались на территории базы. Несколько человек получили ранения, но пока рано говорить о точных данных", - сообщил миротворец.

Позже, стало известно, что в результате атаки погибли два миротворца ООН и местный житель. Об этом написало AFP, ссылаясь на местные власти, которые подтвердили эти данные. В больницах находятся 14 пострадавших при ракетном обстреле боевиков.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, 28 ноября, вооруженные лица напали на базу миротворцев ООН в Мали. Об этом сообщили очевидцы.Подтверждения атаки со стороны официальны органов не было. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google