Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Турция рекомендует своим гражданам отказаться от поездок в Россию

28 ноября 2015, 13:56 —
Мир
758
Сегодня, 28 ноября, МИД Турции порекомендовал своим гражданам отказаться от поездок в РФ.
сбит российский самолет су-24, сбит самолет в сирии, крушение су-24, турция сбила су-24, пилоты су-24, последствия, 28 ноября новости

Как сообщает агентство Reuters, МИД Турции просит воздержаться от срочных поездок в Россию до тех пор, пока возникший между странами конфликт не будет урегулирован.

Кроме того, в турецком МИД отметили, что у тех турков, которые сейчас находятся на территории РФ, наблюдаются якобы какие-то проблемы. Однако не уточняют, на какой почве они возникли.

Добавим, что ранее турецкие власти выразили надежду, что сбитый ими Су-24 не будет влиять на партнерские отношения между Турцией и Россией.

Напомним, что с 1 января 2016 года Россия прерывает безвизовый режим с Турцией. Об этом сообщил глава МИД страны Сергей Лавров.Он отметил, что такое решение было принято в связи с "не придуманными угрозами".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Ростуризме приняли решение о прекращении продажи россиянам туров в Турцию. Такое решение было связано с крушением российского бомбардировщика в Сирии, который сбили турецкие военные.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google