Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анастасия Волочкова заявляет, что ее хотят похитить

28 ноября 2015, 18:43 —
Шоу-бизнес
2012
Анастасия заявила о том, что получает сообщения с угрозами и странные звонки.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова начала переживать за свою безопасность. Уже долгое время балерина получает сообщения с угрозами в свой адрес, а теперь она также не исключает, что ее хотят похитить.

"Я стараюсь не обращать внимания на провокации. Но они не прекращаются! Я очень боюсь. Видимо, мне вновь нужно будет обратиться за помощью в правоохранительные органы", - призналась Анастасия.

Дело в том, что недавно пиар-директору Волочковой начали звонить и предлагать, чтобы балерина сыграла в странную игру. Они хотели, чтобы Анастасия приехала в пункт "А", а оттуда бы ее забрали и отвезли бы в пункт "Б". При этом, где пункт "Б" находится, звонившие не сообщили.

"Естественно мы от этой затеи отказались. Участвовать в сомнительных играх я не собираюсь. Но они не унимаются: продолжают звонить! Меня хотят похитить с помощью такого изощренного способа. Мне сказали, что это организовали те люди, которые рассылали сообщения о том, что я якобы оказываю интим-услуги. Как же я устала от негодяев!", - рассказала балерина.

Анастасия считает, что травля, которая сейчас развернулась вокруг нее, связана с тем, что она дает благотворительные концерты.

"Очень многим не нравится, что я устраиваю выступления для детей. Они ничего не делают, а Волочкова танцует. Я востребована. А мои недоброжелатели не могут этого это пережить", - заявила Анастасия.

Источник: prozvezd.info
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google