Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ольга Кабо снялась в откровенной фотосессии и показала татуировку на груди

28 ноября 2015, 21:00 —
Новости 18+
7930
Ольга Кабо снялась в рекламе нижнего белья.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ольга Кабо

47-летняя актриса Ольга Кабо приняла участие в довольно откровенной фотосессии для рекламы новой коллекции известного бренда нижнего белья.

На снимках Ольга с красиво уложенными распущенными волосами позирует в светлом комплекте нижнего белья и полупрозрачном пеньюаре. Один из кадров актриса показала своим поклонников, опубликовав его в Instagram.

"Твой грех мне добродетели милей, мой приговор — ресниц твоих движенье...Шекспир, сонет 149. Желаю всем приятных сновидений ", - подписала фото Ольга.

Также актриса опубликовала и фото с бэкстейджа фотосессии, на котором ей поправляют макияж, подписав его: "И вздохнули духи, задремали ресницы, зашептались тревожно шелка…А.Блок".

На обоих снимках на груди Ольги отчетливо видна довольна большая татуировка, выполненная в красных тонах. Поклонники сначала начали спорить в комментариях под фото, пытаясь выяснить, настоящая ли она, но затем сошлись на мнении, что татуировка была нарисована специально для съемки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google