Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Василиса Володина удивила поклонников, опубликовав фото без макияжа

28 ноября 2015, 23:54 —
Шоу-бизнес
5326
Василиса Володина показала себя настоящую.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Василиса Володина

41-летняя астролог и ведущая шоу "Давай поженимся" Василиса Володина, настоящее имя которой Наумова Оксана, является активным пользователем Instagram. На своей страничке она публикует фото со съемок и из личной жизни, иногда показывая свою семью, а иногда и себя без макияжа.

На днях Василиса, которая в этом году стала мамой во второй раз, показала фото, которое имело сразу два повода для радости поклонников. Во-первых, на нем телеведущая была запечатлена совсем без макияжа, а во-вторых, на фото вместе с ней была ее дочь Виктория.

"Вика любит селфи, куда маме деться?", - подписала снимок Володина.

Мнения поклонников Василисы по поводу нового фото разделились. Некоторые похвалили телеведущую за смелость и за естественную красоту, а другие заявили, что не узнали ее без макияжа, потому что без него она выглядит намного старше.

Напомним, Василиса Володина замужем за Сергеем Володиным. У пары есть 14-летняя дочь Виктория и сын Вячеслав, который родился в январе этого года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google