Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Штаб АТО: ночью в направлении н.п. Опытное почти час работал автоматический гранатомет

29 ноября 2015, 08:27 —
Военное обозрение
445
Минувшие сутки в зоне проведения АТО на Донбассе отмечены провокационными обстрелами со стороны ополчения. Об этом сообщает украинская сторона, которая обвиняет в применении оружия бойцов ДНР.
штаб ато, донбасс, ополчение, всу,лнр, днр, оружие,широкино, происшествия, пески, марьинка

Как информирует пресс-центр штаба АТО: в субботу, 28 ноября, провокационные обстрелы имели место на Артемовском и Донецком направлениях.

При этом уточняется, что огонь велся из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в течение всего дня. Большая часть обстрелов пришлась на населенные пункты Троицкое, Зайцево и Луганское. Зафиксировано применение гранатометов и стрелкового оружия в отношении н. п. Марьинка и районов Авдеевки.

Ночь на воскресенье так же была не спокойной. С наступлением темноты, по словам украинских военных, ополчение продолжало вести как провокационный, так и прицельный огонь по позициям ВСУ, это длилось вплоть до рассвета.

С 82-мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия армия ДНР вели неприцельные обстрелы по н. п. Верхнеторецкое, Авдеевка и Пески на Донецком направлении. На Артемовском - под атаки попали Артемово, Зайцево, Майорск. На Мариупольском – Широкино.

Ночью, как сообщает пресс-центр АТО, ополченцы из автоматического гранатомета почти час били в направлении Опытного.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google