Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Детали страшной трагедии с детьми в Тобольске: один мальчик перед смертью пытался открыть гараж, но не успел

29 ноября 2015, 10:07 —
Россия
13691
Жители Тобольска скорбят из-за трагедии, которая произошла в ночь с 27 на 28 ноября: в гаражном кооперативе угарным газом отравились пять подростков. Младшей погибшей девочке было всего 10 лет.
тобольск, тюмень, россия, подростки, отравились угарным газом

К ответственности за гибель детей будет привлечен владелец гаража, который дал ключи несовершеннолетним братьям-близнецам. Все погибшие были хорошими детьми, об этом пишут знакомые и родные в соцсетях.

29 и 30 ноября, объявлены в Тобольске Днем траура, жители бурно обсуждают трагедию, в которой погибли пятеро детей: 3 мальчика (братья-близнецы) и 2 девочки.

По словам людей, которые хорошо знали погибших, ребята - из благополучных семей.

"Очень хорошие мальчики, моя дочь с нами дружила", - пишет в ВКонтакте жительница Тобольска Инна Медведева о погибших 15-летних близнецах.

Одной из погибших девочек - Алене было всего десять лет. Почему родители отпустили ее ночь глядя - сейчас выясняют следователи.

О ней отзываются: "была очень хорошей, занималась спортом".

Как сообщал "Российский диалог" ранее, в ночь на 28 ноября в одном из гаражей скончались пятеро подростков. Мальчики отравились угарным газом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google