Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ОАЭ заменит российским туристам Египет и Турцию – член Госдумы

29 ноября 2015, 10:28 —
Мир
756
В связи с последними событиями, российские туроператоры вынуждены оперативно менять и перестраивать свою деятельность. Самые популярные туристические страны попали под запрет. Теперь на лидирующую позицию курортного отдыха россиян могут подняться Эмираты.
оаэ, россия, туризм, общество

Ситуация с туристическим бизнесом, которая сейчас сложилась в Египте и в Турции, открывает новые возможности для бизнеса ОАЭ в части привлечения новых российских туристов.

Так считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Об этом она заявила сегодня, 29 ноября, на Российском экономическом и финансовом форуме, проходящем в Объединенных Арабских Эмиратах.

По ее мнению, турпоток в эту страну может значительно увеличиться.

"Люди с удовольствием приедут сюда. То есть здесь туристический бизнес конечно будет, скорее всего, развиваться", - сказала Журова, уточнив ситуацию сложившуюся на рынке туризма РФ. Так же, она прогнозирует увеличение количества рейсов из России в ОАЭ.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, в отелях Антальи готовятся к отъезду одних из последних российских туристов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google