Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Шокирующие кадры: В Турции застрелен курдский адвокат - противник Эрдогана

29 ноября 2015, 12:10 —
Новости 18+
700
В субботу, 28 ноября, в Турецком городе Диярбакыр во время подхода к прессе был убит известный оппозиционный адвокат Таир Эльчи. Кадры перестрелки попали в соцсети.
видео, турция, убийство, криминал

По данным правоохранителей, он был ранен во время завязавшейся между полицейскими и неизвестными преступниками перестрелки и скончался в больнице от полученных ранений. Эльчи был ярым противником турецкого президента Тайипа Эрдогана и в прошлом задерживался полицией по обвинениям в связях с запрещенной в Турции Рабочей партией Курдистана.

На видеохостинге появилась запись с кадрами ранения адвоката.

Напомним, территория Турции стала "тыловой базой" и одним из ресурсных центров международного терроризма. Эрдоган пытается угрожать Российской Федерации за ее принципиальную борьбу с международным терроризмом.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что инцидент со сбитым в Сирии российским бомбардировщиком больше не повторится.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google