Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Аксенов распорядился отправить жителей Крыма в недельный оплачиваемый отпуск

29 ноября 2015, 19:47 —
Россия
426
​В связи с обесточиванием Крыма глава региона Сергей Аксенов призвал руководителей предприятий дать недельный оплачиваемый отпуск своим сотрудникам. Распоряжение опубликовано на сайте правительства Крыма.
крым, аксенов, россия, украина, отпуска, общество

Отпуск рекомендуется предоставить до 6 декабря.

Отметим, что с подобной инициативой ранее уже выступил глава парламента Крыма Владимир Константинов.

Напомним, в ночь на 22 ноября в Крыму произошел энергетический коллапс – весь полуостров остался без света. Причиной этого стал подрыв двух опор ЛЭП, которые идут из Украины. За прошедшее время в Крыму остановились практически все предприятия, а сотрудников либо отправили в отпуска, либо перевели на короткий рабочий день.

Кроме того, в Крыму и Севастополе были введены режим ЧС и графики аварийных отключений света. С целью экономии подача тепла в дома крымчан прекращена.

Как сообщалось ранее, правительство Крыма в условиях чрезвычайной ситуации с отключением электричества на полуострове из-за подрыва линий электропередач в Херсонской области справляется на "хорошую четверку".

Об этом в эфире телеканала "Первый крымский" заявил глава республики Сергей Аксенов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google