Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Почти сотню бутылок с этикетками Jack Daniel's нашли в лесу под Красноярском

30 ноября 2015, 11:20 —
Россия
369
В понедельник, 30 ноября МВД Красноярского края сообщило про обнаружение 94 бутылок с этикетками элитного виски Jack Daniel's. Содержимое отправлено на экспертизу с подозрением, что именно данной партией контрафактного спиртного за минувшую неделю отравились несколько десятков людей.
конрафакт, спиртное, виски, красноярск, россия, отравление, мвд

Спрятанную спиртную продукцию обнаружила жительница Березовского района Красноярского края в лесополосе недалеко от поселка Подгорный.

"По внешним признакам он очень похож. Но был ли это такой же виски, установит экспертиза", - сообщили в правоохранительном ведомстве.

Партия алкоголя находилась в нескольких коробках и женщина, которая слышала об отравлениях контрафактным виски, известила полицию. Образцы спиртного отправлены на экспертизу. На данный момент полиция устанавливает владельцев находки. Возможно, найденные бутылки принадлежат лицам ранее арестованным за торговлю контрафактом в интернете.

"Российский диалог" напоминает, что за минувшую неделю в Красноярском крае с отравлениями поддельным виски, заказанным через Интернет, в больницу попали 48 человек. Для 10 из них отравление закончилось летальным исходом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google