Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

В Харькове неизвестные забросали "коктейлями Молотова" машины батальона "Айдар"

30 ноября 2015, 12:05 —
Украина
1254
В ночь на понедельник, 30 ноября, на одной из харьковских автомобильных стоянок были сожжены три автомобиля батальона "Айдар", принимающего активное участие в вооруженном конфликте на Донбассе.
Украина, Харьков, происшествия, батальон Айдар

К эпицентру пожара выехали пожарные бригады, которым удалось оперативно совладать с огнем. Тем не менее, два внедорожника сгорели более чем на 70% и уже не подлежат ремонту. Еще один автомобиль не успел как следует обгореть - пострадали лишь лобовое стекло и капот.

На месте пожара проводятся следственные мероприятия и экспертиза с целью установить причины ночного пожара. Правоохранители утверждают, что автомобили, скорее всего, забросали "коктейлями Молотова" - один из них был обнаружен у обгоревшего автомобиля.

Справка. Батальон "Айдар" - украинское добровольческое подразделение, принимающее участие в боевых действиях на Донбассе с весны 2014 года. Большие силы батальона были сосредоточены в луганском направлении. Долгое время "Айдар" удерживал город Счастье на подконтрольной украинским силовикам территории, откуда был выведен летом 2015 года.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google