Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Груз 200" с телом пилота СУ-24 Пешкова отправлен из Анкары в Россию

30 ноября 2015, 13:31 —
Мир
517
Сегодня, 30 ноября Турция выслала в Россию тело российского пилота, погибшего в результате атаки турецкого истребителя F-16 в воздушном пространстве на турецко-сирийской границе.
тело пилота, су-24, турция, россия, олег пешков, авиация

Ранее тело пилота было доставлено из Сирии в Турцию, откуда его привезли в военный госпиталь в Анкаре. Далее тело перевезли в столичный аэропорт.

До этого сообщалось, тело Героя России Олега Пешкова привезут из Хатая в Анкару в сопровождении военного атташе посольства, а на посадочной полосе в Анкаре его встретят посол и члены посольства.

29 ноября пользователи соцсетей распространяли информацию, якобы, власти Турции передали России тело погибшего пилота российского Су-24. Однако, официального подтверждения этому не было.

Напомним, что спасенный пилот сбитого российского самолета Су-24, сказал, что перед атакой истребителя F-16 никаких видимых предупреждений о нарушении границ от Турции не поступало.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, сегодня в Анкару доставят тело погибшего пилота российского самолета. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google