Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Камчатке вертолет Ми-2 упал рядом с жилыми домами: первые кадры с места катастрофы

30 ноября 2015, 14:23 —
Россия
364
В Сети появились первые кадры с места аварийной посадки вертолета Ми-2 в Камчатском крае, унесшей жизнь одного пассажира.
Россия, авиакатастрофа, происшествие, Камчатка, видео

Пилоты вынуждены были аварийно сажать вертолет в крайне небезопасном для этого месте - на спортивной площадке прямо в центре города между жилыми домами. Вертолет удалось посадить в заранее запланированном месте, избежав более масштабных последствий такого рискованного решения.

При посадке пассажирского вертолета от соприкосновения с землей повредились шасси и фюзеляж. На борту Ми-2 находились три человека - один из них, 54-летний мужчина, погиб на месте. Двое других находившихся в вертолете получили травмы различной степени тяжести.

Напомним,инцидент произошел около 9 утра по местному времени и около полуночи по московскому в населенном пункте Елизово на Камчатке. Сообщается, что пассажирский вертолет предназначался для туристических перелетов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google