Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Динамо" М - "Локомотив". Прямая видео-трансляция матча

30 ноября 2015, 18:05 —
Спорт
773
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ между московскими "Динамо" и "Локомотивом".
локомотив, динамо москва, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Поединок состоится в понедельник, 30 ноября. Начало - в 19:00 мск.

Ранее бывший нападающий "Локомотива" и "Динамо" Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями в преддверии матча 17-го тура, в котором "бело-голубые" дома примут "железнодорожников".

"Я бы выделил "Локомотив", несмотря на то, что он сейчас в кризисе. Просто "железнодорожники" выглядят намного стабильнее. "Локомотив" захочет реабилитироваться перед своими болельщиками после матча со "Спортингом".

В "Динамо" есть серьёзные кадровые потери. Андрей Кобелев должен придумать, как с ними справиться. Отсутствие Кокорина и Денисов повлияет на игру команды. Когда есть скандал или разлад, футболисты играют по-другому — это давит психологически. Будем надеяться, что в команде есть лидеры, которые направят "Динамо" в нужное русло.

Хотя погода и стадион в "Химках" может сыграть на руку "Динамо", мне кажется что "Локо" победит со счётом 1:0", — сказал Булыкин.

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ - ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google