9 апреля 2016
11:19
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Коломойский о победе Филатова на выборах: скандал с Корбаном помог

30 ноября 2015, 17:26 —
Украина
859
Украинский олигарх и экс глава Днепропетровска Игорь Коломойский, находясь в Женеве, дал широкое интервью украинскому изданию. В нем он признался, что победа на местных выборах в Днепре его Бориса Филатова отчасти связана со скандалом вокруг Корбана.
коломойский, филатов, корбан, политика, интервью, происшествия, общество, украина

По словам Коломойского, именно эта ситуация помогла занять место градоначальники Днепропетровска Филатову. Как выразился он: "склонила чашу весов в пользу".

Владелец "Приватбанка" уточнил, что тем не мение, решающий голос был за жителями Днепропетровска, который они сделали сами. У них был "диалектический выбор". Оба кандидата: и Вилкул, и Филатов имели равные шансы во втором туре, но последнего можно назвать более харизматичным и патриотичным . С одной стороны, нельзя отрицать Однако Вилкул, по словам Коломойского обладает большей хозяйственностью, что является очень нужным качеством для должности мэра.

Он так же добавил, что в случае решения Корбана баллотироваться в Верховную Раду, по округу Филатова, готов посодействовать.

На вопрос о возвращении в Украину Игорь Валериевич ответил "возможно, но позже". Учитывая события с арестами и обысками, которые прошли в минувшем месяце, приезжать в Украину он не то, чтобы опасается, однако не торопится.

Источник: Lb.ua
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google