Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Владимир Путин провел встречу с лидером Китая Си Цзиньпином

30 ноября 2015, 17:58 —
Мир
459
Лидеры России и Китая провели встречу "на полях" конференции по климату, которая проходит сегодня, 30 ноября, в Париже.
конференция ООН по климату в Париже, климатическая конференция, путин и эрдоган, путин и обама, 30 ноября

В ходе сегодняшнего климатического саммита президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин провели совместную встречу, обсудив насущные вопросы.

Отметим, ранее состоялась встреча Владимира Путина с его американским коллегой Бараком Обамой. В ходе получасовой встречи президенты успели обсудить ситуацию в Сирии и на востоке Украины.

Ранее Си Цзиньпин также провел встречу с Бараком Обамой. Известно, что председатель КНР настаивал на том, чтобы Китай и США пытались избегать конфликтов и антагонизма. Кроме того, Цзиньпин выразил надежду на развитие сотрудничества стран.

Добавим, что на встрече с Владимиром Путиным настаивает президент Турции Рэджеп Тайип Эрдоган. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сегодня сообщил журналистам, что такой встречи в ближайшие дни в расписании Владимира Путина запланировано не было.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google