9 апреля 2016
13:15
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Олигарх Коломойский сравнил политику Порошенко и Януковича

30 ноября 2015, 18:03 —
Украина
10487
Украинский олигарх Игорь Коломойский, который сейчас с семьей живет в Женеве, отвечая на вопрос о задержании и обвинениях СБУ своего соратника Корбана, заявил о политических мотивах данного дела. При этом в ходе интервью он сравнил поведение Порошенко с бывшим президентом Януковичем в подобных ситуациях.
коломойский,порошенко, янукович, политика, интервью, происшествия, общество, украина

Экс глава Днепропетровска заявил от себя, что Корбан не преступник. Однако, не в полномочиях Коломойского выносить такой вердикт.

Он удивлен действиями власти: "Мы же нормальные цивилизованные люди, стремимся жить в европейской стране, привести ее в Европу. Но если не поменяется принцип: “нельзя, но если очень хочется, то можно”, то мы так и будем все время мучиться, страдать. Будет ли это Партия регионов или БПП".

На уточняющий вопрос журналиста о сравнении двух политиков Коломойский назвал только одно отличие, а остальных не упомянул.

"В отличие от Виктора Федоровича, Петр Алексеевич образованнее, умнее, тоньше". Данное отличие он связал с тем, что Порошенко "де-факто сделал президентско-парламентскую республику, хотя по Конституции, она противоположна".

Источник: lb.ua
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google