Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стало известно, кому выставят счет власти Крыма за ущерб от энергоблокады

30 ноября 2015, 18:52 —
Россия
589
Претензии за причиненный вред предъявят Джемилеву и Чубарову, координатору блокады Ислямову и их союзникам, как уточнили на полуострове.
крым, россия, рф, ущерб, энергоблокада

Крымские власти планируют предъявить счет за вред, который был причинен Крыму после полного лишения электроэнергии территории со стороны Украины.

Такую информацию передает глава госкомитета правительства Крыма по межнациональным отношениям и депортированным гражданам Заур Смирнов.

Он рассказывает, что пока что сумма от вреда не установлена, но она может исчисляться в миллиардах рублей.

"Энергоблокада привела к существенным потерям полуострова в плане ресурсов. И не только полуострова, но и России. Все потери, само собой, будут высчитаны - это ущерб, который касается, как финансов, так и моральной стороны"- отметил он.

К тому же, политик добавил, что виновными считают Джемилева и Чубарова, координатора блокады Ленура Ислямова, и их союзников, личности которых сейчас проверяются правоохранительными органами.

"Вот они и должны быть ответственны за случившееся" - завершил Смирнов.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что из России в Крым завезли передвижные телевизоры для оповещения граждан.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google