Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин: Я не встречался с Эрдоганом. То, что совершила Турция - большая ошибка

30 ноября 2015, 21:30 —
Россия
2478
Президент России Владимир Путин рассказал об инциденте с российским бомбардировщиком Су-24 в небе над Сирией, который был сбит Турцией.
владимир путин, новости россии, климатический форум оон

"С президентом Турции мы не встречались, встречи не было.

Что касается темы сбитого самолета, то эта тема звучала практически во всех моих двухсторонних встречах. Я давал соответствующие пояснения и рассказал о том, что произошло.

Насколько я видел, все коллеги внимательно слушали и подавляющее большинство разделяют тот тезис, согласно которому не было никакой необходимости наносить удар по незащищенному российскому бомбардировщику, который Турции не угрожал.

Мы слышали от турецкой стороны, что не президент Турции принимал такое решение, а это действие было сделано другими лицами. Для нас это не имеет большого значения - важно то, что в результате этой преступной акции погибли два наших военнослужащих.

Зачем это сделали, нужно спрашивать у них. Это огромная ошибка", - подытожил Путин во время пресс-конференции на полях саммита по климату в Париже.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google