Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В московском НИИ бывший спецназовец ВДВ до смерти избил мужчину за безобидное замечание

30 ноября 2015, 22:27 —
Новости 18+
1768
В Москве банальная ссора двух соискателей на должность охранника закончилась убийством одного из них. Трагедия произошла в здании Научно-исследовательского института на улице Кржижановского.
убийство, москва, нии, россия, криминал, происшествия

Согласно предварительной информации, подозреваемым является 35-летний житель Рязани. Он пришел в НИИ, чтобы устроиться на должность охранника. Там он повстречал своего конкурента – 52-летнего уроженца Воскресенска.

После собеседования оба мужчины столкнулись на выходе. Более пожилой сделал замечание рязанцу по поводу того, что тот явился в НИИ в нетрезвом виде. Этого вполне хватило, чтобы пламя конфликта разгорелось с невероятной силой.

В результате, между мужчинами завязалась драка, в ходе которой подозреваемый ударил потерпевшего, тот упал и ударился головой об асфальт. Удар оказался смертельным, передает Lifenews.

Подозреваемый был задержан прибывшими на место полицейскими. Он рассказал, что ранее служил в спецназе ВДВ.

Как сообщалось ранее, бомж-блогер Евгений Залавский, получивший широкую известность под псевдонимом Женя Якут, умер около месяца назад, 29 октября, в Москве. Спустя месяц, 24 ноября, родственники опознали его тело в одном из московских моргов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google