Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Страшная травма в КХЛ: игрок "Слована" разрезал коньком горло нападающему "Югры"

30 ноября 2015, 23:14 —
Новости 18+
1494
​Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между ханты-мансийской "Югрой" и братиславским "Слованом" едва не завершился большой трагедией. В одном из игровых эпизодов ужасную травму получил нападающий хозяев Виталий Ситников.
кхл, хоккей, происшествия, видео, виталий ситников, югра, слован, ладислав надь

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между ханты-мансийской "Югрой" и братиславским "Слованом" едва не завершился большой трагедией. В одном из игровых эпизодов ужасную травму получил нападающий хозяев Виталий Ситников. Проезжая мимо чешского легионера соперника Ладислава Надя, он получил удар острым коньком по горлу.

Отметим, что злого умысла в действиях Надя не было – тот просто поскользнулся. Однако Ситникову от этого было не легче. К счастью, порез оказался не слишком глубоким. Виталий сумел самостоятельно доехать до скамейки запасных, где ему оказали экстренную медпомощь. После этого его положили на носилки и вывезли за пределы игровой площадки, откуда отправили в больницу. Там хоккеисту сделали операцию, его жизни ничего не угрожает.

Как сказал после матча наставник "Югры" Павел Езовских, Надь лишь повредил Ситникову кожу, не задев при этом артерию. Однако поединок против "Медвешчака", который пройдет 1 декабря, Виталий все же пропустит.

Добавим, что поединок "Югра" – "Слован" завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google