Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Конкуренция Волочковой: Мария Кожевникова шокировала своей растяжкой

1 декабря 2015, 01:10 —
Шоу-бизнес
4181
Мария Кожевникова показала, как умеет садиться на шпагат.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Мария Кожевникова

31-летняя актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова все еще тренируется для съемок шоу "Без страховки". Теперь она занялась растяжкой.

Мария регулярно рассказывает и показывает поклонникам, что происходит в ее жизни и делится своими успехами. На днях актриса опубликовала фото, на котором она запечатлена сидя на шпагате. Растяжка Марии поразила ее поклонников.

"Баба Маня ещё на что-то способна", - подписала фото Кожевникова.

Все, что сейчас приходится делать Марии, ей знакомо, ведь в юности она стала мастером спорта по художественной гимнастике и была чемпионкой Москвы. Через 16 лет Мария вновь вернулась в свой зал и к своему тренеру, начав заниматься с девочками из сборной.

"Кто куда после работы... а я в зал по художественной гимнастике. Кто мог подумать, что через 16 лет я приду в свой зал, к своему тренеру и буду всё вспоминать... Хотя нет, на "вспоминать" нет времени, я сразу встала в групповое упражнение сборной Москвы!", - рассказала Кожевникова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google