Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Юлия Ковальчук разочаровала поклонников откровенным фото

1 декабря 2015, 01:37 —
Новости 18+
9129
Юлия Ковальчук опубликовала откровенное фото.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Юлия Ковальчук

33-летняя супруга Алексея Чумакова Юлия Ковальчук на днях опубликовала в своем Instagram неожиданное фото, которое не очень понравилось ее поклонникам.

На опубликованном черно-белом снимке певица позирует в нижнем белье и пиджаке, накинутом на плечи. Дополняли ее образ собранные волосы и яркий макияж.

"И это тоже я...думаю каждая из вас состоит из очень разных оттенков... ", - подписала фото Юлия.

Фото, автором которого стал супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, получило много негативных комментариев от поклонников певицы. Им не нравилась ее поза, выражение лица и сам образ в целом.

"Стоите как то..не удачно...как будто вам больно..или писать хотите","Холодное, непритягивающее лицо","Не самое удачное фото Юли)","Юля это не ваше, во что одели и как поставили!","Ужасно!!!","Пусть меняется, ищет..., но нам- то это зачем показывать. Хочется эстетического созерцания", - прокомментировали снимок подписчики Юлии Ковальчук.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google