Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Миллиардер Дональд Трамп согласится участвовать в теледебатах за $5 млн

1 декабря 2015, 08:27 —
Мир
329
Скандальный американский бизнесмен Дональд Трамп, решивший выдвинуть себя кандидатом в президенты США, за участие в предвыборных дебатах потребует 5 миллионов долларов.
дональд трамп, политика, сша, дебаты

С такими намерениями он выступил в понедельник, 30 ноября. В ходе публичного выступления перед избирателями в американском штате Джорджия, кандидат от Республиканской партии заявил, может потребовать от организатора дебатов - телекомпании CNN $5 миллионов.

Такие побуждения у миллиардера Трампа вызвали цифры относительно количества зрительской аудитории у телеэкранов во время предыдущих дебатов.

Эксцентричный политик назвал их. Так, первые в этом году дебаты среди политиков-республиканцев, претендующих на президентский пост, которые прошли в августе, смотрело более 24 млн человек. "Это, возможно, больше чем во всей истории кабельного телевидения", - уточнил Трамп.

Сентябрьские дебаты посмотрело на один миллион меньше зрителей, однако, цифра тоже не маленькая.

"Я не буду участвовать в дебатах, пока они не заплатят мне $5 млн", - заявил Трамп. Уточнив, что деньги пойдут на помощь военнослужащим, получившим ранения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google