Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Подмосковье вскрыты 6 складов с огромной партией контрафактного спиртного

1 декабря 2015, 08:50 —
Новости 18+
462
В Московской области обнаружены склады с более чем 11 тысячами бутылок с контрафактным алкоголем. Из незаконного оборота их изъяли правоохранители в Ногинске.
конрафакт, спиртное, россия, мвд, происшествия

Об этом во вторник, 1 декабря, сообщила пресс-служба полиции региона.

По словам правоохранителей, за незаконный сбыт контрафактного алкоголя был задержан житель Ногинска, в ходе обыска принадлежащих ему помещений была обнаружена огромная партия поддельного спиртного. "В принадлежащих ему шести гаражах изъято более 11 тысяч бутылок фальсифицированного алкоголя, изготовленного под видом брендов известных производителей", - сообщили в пресс-службе ведомства.

На данный момент проводятся оперативные мероприятия по установлению места производства изъятой контрафактной продукции.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, МВД Красноярского края сообщило про обнаружение 94 бутылок с этикетками элитного виски Jack Daniel's. Содержимое отправлено на экспертизу с подозрением, что именно данной партией контрафактного спиртного за минувшую неделю отравились несколько десятков людей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google