Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Турция предлагает решить конфликт с РФ: нужно искать правду в международном суде

1 декабря 2015, 10:00 —
Мир
833
Свой вариант урегулирования российско-турецкого конфликта предложил бывший мэр Антальи, депутат парламента от основной оппозиционной Народно-республиканской партии Мустафа Акайдын.
санкции против турции, санкции против россии, сбит российский самолет су-24, сбит самолет в сирии, крушение су-24, турция сбила су-24, пилоты су-24, последствия

Экс-мэр Антальи Акайдын считает, что лидеры двух стран - России и Турции - должны руководствоваться холодным рассудком и урегулировать разгоревшийся конфликт. Для этого нужно обратиться в международный суд.

Акайдын отметил, что Турция понесет огромные убытки от санкций, введенных российской стороной. По его словам, ущерб составит около 20 миллиардов долларов в год. При этом, как заявил турецкий политик, больше всего пострадает Анталья, так как останется без российских туристов. Предполагаемый ущерб - 6 миллиардов долларов в год.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Россия ввела санкции против Турции в связи со сбитым бомбардировщиком Су-24 в Сирии.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google