Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Радикалы, устроившие блокаду Крыма, планируют остановить работу Керченской переправы

1 декабря 2015, 11:36 —
Россия
1013
Крымскотатарский "активист" и один из лидеров так называемой продовольственной, а теперь и энергетической блокады Крымского полуострова Ленур Ислямов заявил, что радикалы планируют блокировать Керченскую переправу.
ислямов, блокада крыма, крымские татары, происшествия, керченская переправа, видео

По его словам, участники акции решительно настроены организовать полную изоляцию полуострова. Об этом он рассказал в ходе последнего интервью, запись которого была размещена на видеохостинге Youtube 1 декабря.

"Стадий у нас несколько. Мы, как и объявляли: полная блокада Крыма. Сначала идет продовольственная блокада ( мы ее сделали), дальше идет блокада энергетическая (мы тоже ее сделали), дальше идет блокада морская", - заявил Ислямов.

Он подчеркнул, что крымские татары намерены вернуть Крым в любом случае, при участии властей Украины, или без них.

Ислямов рассказал о дальнейших намерениях радикально настроеных активистов для достижения поставленной цели. "Дальше будет морская блокада, в том числе будет блокада еще и Керченской переправы", - заключил лидер блэкаута Крыма.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google