Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Аксенов рассказал, почему туристы предпочитали отдыхать в Турции и Египте, а не в Крыму

1 декабря 2015, 14:25 —
Россия
758
Глава Крыма Сергей Аксенов уверен, что незначительный спрос на туризм в Крыму связан с низким уровнем инфраструктуры на полуострове. Он так же перечислил проблемы, которые заставляли людей отдыхать за рубежом.
крым, туризм, общество, аксенов, россия

Аксенов пишет: "необходимо выводить качество предоставления услуг на новый уровень, чтобы заменить россиянам Турцию и Египет".

"Российский диалог" передает, основной проблемой глава Крыма считает отсутствие профильных учреждений, занимающихся подготовкой персонала обслуживания.

Говоря о развитии туристической сферы Аксенов заявляет, что "это было только на словах и бумаге".

Имеенно поэтому сейчас в Крыму большая часть работников в сфере туризма – подготовленные кадры из Украины, которые едут на полуостров для заработка.

Сегодняшнее правительство республики уже начало разрабатывать программу для подготовки квалифицированных кадров среди молодежи. Аксенов пишет: "от качества предоставления услуг зависит желание туриста вновь посетить тот или иной отель". Именно это формирует поток туристов на будущее.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google