Открылся интернет-магазин оборудования Мультиком

1 декабря 2015, 16:45 —
Пресс-релизы
1075
Компания Мультиком сообщает об открытии интернет-магазина оборудования для клиентов. В магазине представлены IP телефонные аппараты, VoIP-адаптеры (VoIP-шлюзы).

Все аппараты настроены для работы с системой телефонии Мультиком. В случае необходимости выезжает инженер, и подключает офис клиента к телефонной связи.

В случае наличия у клиента телефонного оборудования, не поддерживающего SIP-протокол, и при выполнении условия акции «Голосовой шлюз — бесплатно» VoIP-шлюз передается во временное использование в рамках договора обслуживания.

При отсутствии оборудования, или телефонии, может быть подключен требуемый набор услуг:

- многоканальный телефон 495 либо 499. Вместе с подключением телефонного номера предоставляется доступ к междугородней и международной связи.

- маршрутизатор вызовов — аппаратный, IP-АТС на платформе Asterisk, или услуга «Виртуальная АТС», позволяющая использовать функционал офисной АТС без фактической установки в офисе.

- необходимое количество SIP-телефонных аппаратов.

- VoIP-шлюзы — в случае необходимости подключения аналоговых телефонов.

С целью удешевления технической реализации могут использоваться программные телефоны (софтфоны), устанавливаемые на компьютерах абонента, однако, помня о плюсах, не стоит забывать минусы программного решения.

Дополнительно предлагается номер для бесплатных вызовов 8-800. Могут использоваться комбинированные решения, сочетающие несколько видов абонентских устройств в одной системе.

Планируется расширение ассортимента, представленного в интернет-магазине телефонного оборудования, по представленным маркам, и по наименованиям товаров, например, адаптеры питания, гарнитуры. Существенно расширится функционал услуги «Виртуальная АТС».

Для связи с компанией Мультиком:

+7 (495) 787-44-66

www.mcm.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google