Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Волшебная сила шпината": поклонники шокированы увеличившейся грудью Волочковой

1 декабря 2015, 20:08 —
Новости 18+
774
Анастасия Волочкова шокировала поклонников слишком большой грудью.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников. На днях балерина опубликовала фото, на котором она позирует в облегающем красном платье с очень глубоким декольте и ожерельем на шее, которое она, собственно, и хотела показать своим подписчикам.

"Моя любимая Женечка не умеет без сюрпризов! Вот и сегодня приехала с нюансом, который у меня на шее от дизайнера украшений", - подписала фото Волочкова.

Однако взгляды подписчиков Анастасии устремились вовсе не на ожерелье, а на ее увеличившуюся грудь.

"Украшение теряется на фоне Ваших... глаз", - написал один из поклонников.

Однако восхищенных комментариев было довольно мало. В основном подписчики Анастасии негативно отреагировали на такой ее вид: "С такими БУФЕРАМИ в балет не возьмут. Такими достоинства только простых русских мужиков соблазнять!","Пока балетом занималась,прекрасно выглядела!А сейчас хуже бабы колхозной,доярка блин", "Зачем вам такая грудь. Уберите лишнее".

Мнения подписчиков о причинах такого изменения во внешности Анастасии разделились. Некоторые посчитали, что балерина просто поправилась: "Она просто поправилась, и грудь поправляется тоже. Мужчинам это нравится".

Другие же решили, что секрет кроется в специальном белье с эффектом "пуш-ап": "Хорошая грудь, когда Настя одевает бюстгальтер!".

Были также и предположения о том, что Волочкова увеличила грудь с помощью пластической операции: "А теперь Волочкова опять скажет у меня все натуральное. Как то все время она у неё растёт!! Ну точно от зависти других","У вас грудь сделанная?".

Остальные же шутили, что увеличить грудь Анастасии помогли ее любимый шпинат и капуста: "Я смотрю, у Волочковой грудь как у Семенович, от капустных листьев выросла", "Это от шпината ТАК растут??", "Волшебная сила шпината" звучит как заклинание)))".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google