Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Звезда "Comedy Woman" Надежда Сысоева потеряла слух

1 декабря 2015, 21:04 —
Шоу-бизнес
3516
Надежда Сысоева уже две недели ничего не слышит.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Comedy Woman, Надежда Сысоева

31-летняя участница шоу "Comedy Woman" Надежда Сысоева из-за осложнений, вызванных простудой, уже две недели ничего не слышит. Девушка потеряла слух как раз тогда, когда коллектив "Comedy Woman" отправился на зарубежные гастроли. Из-за проблем со здоровьем и запрета врачей на перелеты, Наде пришлось покинуть своих коллег и вернуться в Москву.

"Ровно 2 недели как у меня пропал слух... Стало невозможным выступать на сцене, я тупо не попадаю в ритм танца вначале нашего концерта, не могу шутить, так как не слышу реакцию зала и в конце концов врачи просто запретили мне любые перелеты! Это остановило мой привычный ритм жизни ...!", - написала Сысоева в своем блоге.

Девушка призналась, что сейчас ей очень трудно. Она не может слушать музыку, не слышит своих друзей, пытается читать по губам, чтобы понять, о чем ей говорят.

"Это очень странные ощущения! Я ничего и никого не слышу...! Но теперь четко чувствую и ВИЖУ тех, кому не все равно!!! тех ,кто не раздражается от моего "А" ?! И 'ЧТО'!? тех, кто терпеливо повторяет для меня 'погромче' тех, кто заставляет меня лечиться, есть таблетки, вовремя капать капли, a я всё это ненавижу", - призналась девушка.

Несмотря на все, что с ней сейчас происходит, Надя не отчаивается, надеется, что все будет хорошо и благодарит тех, кто ее поддерживает.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google