Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Супруг Елены Подкаминской оставил ее ни с чем, продав свою недвижимость перед разделом имущества

2 декабря 2015, 00:31 —
Шоу-бизнес
1111
Елена Подкаминская развелась со своим супругом.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Подкаминская

36-летняя актриса Елена Подкаминская и 49-летний бизнесмен Александра Пляцев в ноябре официально расторгли свой брак. Причиной развода стало то, что Александр ревновал Елену к ее поклонникам и коллегам.

Сейчас экс-супруги должны заняться разделом имущества, по поводу которого у них были определенные договоренности. Однако, как выяснилось, Александр уже успел распродать и переписать свою недвижимость, чтобы она не попала под процесс раздела имущества.

С конца прошлого года Пляцев успел продать участок земли 10 соток вместе с небольшим домиком в Щербинке и квартиру площадью 133 кв. м на Волгоградском проспекте. А свою квартиру площадью 130 кв. м в элитном жилом комплексе он переписал на 19-летнюю дочь от первого брака.

Таким образом, под раздел имущества Елены и Александра попадает всего два объекта: квартира актрисы на Рублевке и земельный участок, купленный Александром для строительства дома.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google