Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Виктория Лопырева удивила поклонников, показав откровенное фото с отдыха

2 декабря 2015, 01:15 —
Новости 18+
9771
Виктория Лопырева опубликовала откровенное фото.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Виктория Лопырева

32-летняя модель Виктория Лопырева не часто публикует свои откровенные фото в соцсетях, поэтому они всегда вызывают ажиотаж.

На днях девушка показал неожиданное откровенное фото с отдыха. На опубликованном снимке модель выходит из воды в мокрых плавках и коротком топе. Поклонники Лопыревой остались в восхищении от ее фигуры, признав ее великолепной.

Сама Виктория также считает, что находится в отличной форме. Имея рост 177 сантиметров, модель весит 52 килограмма. В тоже время Лопырева признается, что счастье вовсе не в весе и призывает, чтобы люди не сравнивали себя с другими

"Человек находится в той форме, в которой ему комфортно, а если не можешь похудеть, значит недостаточно хочешь — все от головы. И я знаю, о чем говорю, так как на себе это все испытала и все это прошла. Поверьте, девушка с аппетитными формами и огоньком в глазах куда более привлекательна, чем худышка, которая сидит с голодным взглядом, давясь зеленым салатом. Я не призываю объедаться или не следить за собой, я предлагаю все делать постепенно и без фанатизма», - заявила Виктория Лопырева.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google