Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Штаб АТО сообщает об обстрелах своих позиций ополченцами

2 декабря 2015, 09:26 —
Военное обозрение
489
В пресс-центре АТО вновь сообщают об обстрелах минувшей ночью. По данным штаба, обстрелы велись с 18 часов вечера до самого утра.
пресс-центр ато, штаб ато, перемирие, донбасс, обстановка, ситуация, прифронтовые районы, обстрел, всу, днр, лнр, 2 декабря

Ночь на 2 декабря прошла неспокойно. Как информируют в пресс-центре АТО, ополченцы вели обстрелы по позициям ВСУ на Донецком и Артемовском направлениях.

Под обстрелами также оказались направления в сторону Новгородского, Марьинки, Опытного, Песок, Березового, Луганска и Зайцево. Военные зафиксировали, что обстрелы велись из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В штабе АТО зафиксировали обстрелы по Широкино, Новгородскому и Гранитному из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Кроме того, украинские военные сообщают о вечернем обстреле своих позиций группой ополченцев из 20 человек, по которым те открыли огонь. О потерях не сообщается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, ситуация с режимом прекращения огня на Донбассе несколько улучшилась.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google