Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Россия без цитрусовых зимой не останется: Абхазия увеличила поставки мандаринов

2 декабря 2015, 09:58 —
Экономика
354
Турецкие цитрусовые попали под санкции России, но несмотря на это, без мандаринов россияне точно не останутся - свои поставки увеличила Абхазия.
санкции против турции, санкции против россии, сбит российский самолет су-24, сбит самолет в сирии, крушение су-24, турция сбила су-24, пилоты су-24, последствия

Только за ноябрь поставки мандаринов из Абхазии возросли на 30%. Такую информацию сообщил замминистра сельского хозяйства Абхазии Владимир Дауров.

Он отметил, что за минувший месяц, в Россию было отправлено более 5,6 тысячи тонн мандаринов. Год назад поставки за аналогичный период времени составили 4,3 тысячи тонн.

Замминистра сельского хозяйства республики сообщил, что Абхазия готова при необходимости еще больше увеличить поставки цитрусовых в Россию, если будет такое предложение.

Напомним, в связи с обострившимися отношениями между РФ и Турцией, Россия ввела продуктовое эмбарго. Среди запрещенных к ввозу продуктов есть и цитрусовые.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Турция считает, что санкции Кремля могут разрушить отношения между Москвой и Анкарой.

Источник: Русская служба новостей
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google