Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Пакистане казнили террористов, причастных к жестокому нападению на школу

2 декабря 2015, 10:31 —
Мир
280
Четверым террористам группировки "Талибан" вынесен смертный приговор. Власти по всей строгости наказали виновных в нападении на школу в декабре 2014 года.
новости мира, новости пакистана, происшествия, новости исламская республика пакистан, талибан, нападение, террористы, 2 декабря

Власти Пакистана решили со всей строгостью подойти к проблеме терроризма в республики. Как стало известно, четверым виновным в кровавом нападении на школу вынесли смертельный приговор.

Напомним, жуткий инцидент произошел около года назад, 16 декабря 2014 года в одной из школ в Пешаваре. В результате вооруженного нападения боевиков погибли 150 человек, в том числе более 130 учащихся. Ответственность на себя взяла группировка "Талибан" (террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ, - ред.).

Как сообщает издание Dawn, власти Пакистана задержали четверых боевиков и вынесли им наказание в виде казни. Отметим, что защитники террористов настаивали на помиловании.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, боевики "Талибана" сбили американский истребитель F-16 на востоке Афганистана.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google