Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стала известна точная причина и время смерти пилота Су-24

2 декабря 2015, 16:21 —
Россия
6578
Как отмечают специалисты по результатам экспертизы, катапультировавшийся Олег Пешков получил 8 ранений от пуль, выпущенных террористами с земли.
пешков, рф, россия, турция, тело, экспертиза, террористы, видео

Судмедэксперты смогли восстановить последние минут жизни летчика Олега Пешкова, ставшего символом героической смерти после того, как его бомбардировщик сбили военные турецкой стороны в небе над Сирией.

По информации, полученной из правоохранительных органов, на теле погибшего было обнаружено 8 следов от пуль. Следует уточнить, что некоторые пули прошли по касательной, а все прочие оказались проникающими и нанесли органам пилота значительные травмы, попав в легкие и органы брюшной полости. Помимо этого, все тело пилота было в ссадинах и гематомах.

Предельно точно, невзирая на то, сколько прошло с тех пор времени, медики смогли определить и время, когда погиб Олег Пешков, - как уточняют источники в среде следствия, мужчина умер между 10:00 и 11:30 24 ноября по мск.

Ранее "Российский диалог" сообщал о том, что невзирая на снежную бурю, тысячи людей пришли проводить в последний путь Олега Пешкова.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google