Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новый тренд соцсетей #СветНАШ: жителей Крыма поздравляют с запуском энергомоста

3 декабря 2015, 10:56 —
Россия
552
​В соцсетях набирает популярность новый тренд под хэштегом #СветНАШ. Его запустили российские пользователи после того, как президент страны Владимир Путин запустил в Крыму первую нитку энергомоста, вернув таким образом электричество на полуостров.
путин, энергомост, экономика, крым, россия, общество, светнаш, соцсети

Новый хэштег создан по образу и подобию знаменитого #Крымнаш, который набрал небывалую популярность среди пользователей Рунета.

Публикуя посты с хэштегом #СветНАШ, люди поздравляют крымчан с возобновлением поставок электричества, а также хвалят их за мужество и терпение.

Напомним, торжественная церемония запуска энергомоста состоялась в среду вечером, 2 декабря. Участие в запуске, помимо Путина, приняли глава Крыма Сергей Аксенов и руководитель Минэнерго Александр Новак, а также энергетики, которые в кратчайшие сроки вернули свет на полуостров.

Как сообщалось ранее, крымские власти планируют выставить счет за вред, который был причинен Крыму после полного лишения электроэнергии территории со стороны Украины.

Такую информацию передает глава госкомитета правительства Крыма по межнациональным отношениям и депортированным гражданам Заур Смирнов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google