Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ежегодное послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая видео-трансляция

3 декабря 2015, 11:28 —
Россия
2335
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция начнется 3 декабря в 12:00 мск.
Путин, послание, федеральное собрание, онлайн, видео, смотреть, live, президент России, сегодня, 3 декабря, россия, общество, политика

Глава государства даст оценку положению дел в стране и определит основные направления внутренней и внешней политики на ближайший год и на перспективу.

Для Владимира Путина это послание – уже 12-е. На него приглашены около 1000 человек — депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, правительство, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторы, главы традиционных конфессий, представители СМИ.

Обязанность президента оглашать Послание определена Конституцией. Дата выступления определяется каждый год в зависимости от рабочего графика и готовности самого документа.

С первым подобным обращением к обеим палатам Федерального Собрания обратился президент Борис Ельцин в феврале 1994 года. В первые два президентских срока Владимира Путина Послание оглашалось в весенне-летний период, а при президенте Дмитрии Медведеве дата выступления сдвинулась ближе к концу года. В период нынешнего президентского правления Владимира Путина все обращения к Федеральному Собранию состоялись в декабре.

Ранее Президент рассказал об итогах переговоров на полях конференции ООН по климату

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google